Аккумуляторный ударный шуруповерт HITACHI DV18DBL-TL
+7(861) 201-25-01 email:rosprokat23@mail.ru
5 ПУНКТОВ ПРОКАТА В КРАСНОДАРЕ
Ждем вас ежедневно
без перерывов и выходных
с 8:00 до 18:00
Новости и информация
КАК ЗАВЕСТИ БЕНЗОПИЛУ?
Подробнее...
ВИДЫ ВИБРОТРАМБОВОК И КАК ВЫБРАТЬ ВИБРОТРАМБОВКУ
Подробнее...
МОТОПОМПЫ И НАСОСЫ В АРЕНДУ В ПРЕДДВЕРИИ ВЕСЕННИХ ПАВОДКОВ
Печать
Описание
Напряжение аккумулятора 18 В
Тип аккумулятора Li-lon
Емкость аккумулятора 3 А*ч
Тип патрона быстрозажимной
Диаметр патрона 13 мм